SUBARU FORESTER В НОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ SPORT
Дата: 04.11.2020

SUBARU FORESTER В НОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ SPORT

Новый Subaru Forester Sport обещает еще больше динамики, эмоций, драйва и функциональности. Он оснащен усовершенствованным стандартным оборудованием, а обновленный дизайн красноречиво свидетельствует о спортивном характере модели. 

На новый Forester Sport установлен двигатель Subaru Boxer мощностью 184 л.с., который в сочетании с симметричным полным приводом Subaru, двухрежимным X-MODE с системой управления спуском на горных склонах и SI-DRIVE с режимом Sport даст водителю преимущество в любой дорожной ситуации.

ЦЕНЫ НА АВТО

Яркий спортивный характер Subaru Forester Sport подчеркивают оранжевые акценты на пластиковой защите по периметру кузова. Они также заметны на ланжеронах рейлингов с интегрированными креплениями на крыше. Контрастное впечатление создают блестящие элементы черного цвета, а 18-дюймовые колеса с легкосплавными дисками с черной линией не оставляют сомнений, что автомобиль способен выполнить любое пожелание водителя.

Акценты также расставлены в салоне нового Forester Sport. Темно-серая спортивная ткань сидений отделана оранжевой строчкой, внимание привлекает кожаный переключатель передач, стильное обрамление консоли и дефлекторов. Руль и приборная панель напоминают приборы управления реактивного самолета. Впечатление усиливают многофункциональный цветной ЖК-дисплей, система бесключевого доступа с кнопочным пуском, мультимедийный центр с интеграцией приложений Apple CarPlay и Android Auto.

РАССЧИТАТЬ КРЕДИТ

Новинка Subaru Forester Sport - система Driver Monitoring System. Она способна с помощью сканирования распознавать лицо водителя, приветствуя по имени, и автоматически настраивать зеркала, сиденья, аудиосистему и климат-контроль в соответствии с его предпочтениями. Возможности инновационной системы позволяют распознавать до пяти водителей, запоминать установленные индивидуальные настройки и воспроизводить их. Кроме того, Driver Monitoring System осуществляет мониторинг состояния водителя, не позволяя отвлекаться от управления автомобилем или засыпать – если такое случится, внимание водителя привлечет звуковой сигнал.

Система безопасности EyeSight входит в стандартную комплектацию Forester Sport. Она включает в себя функцию адаптивного круиз-контроля, системы предупреждения о выезде из полосы движения и поддержанию курса для движения в ее пределах, предупреждения об опасном сближении с автоматическим торможением и систему мониторинга слепых зон. В дополнение к системе RAB, предупреждающей о препятствиях при движении задним ходом, камера переднего обзора Front View Monitor поможет избежать неприятностей при парковке.

В Украине в стандартную комплектацию Subaru Forester Sport также включены автоматические светодиодные фары, камера заднего обзора, электронный стояночный тормоз, автоматический климат-контроль, информационный дисплей и телескопический руль.