СУБАРУ ВиДи Стар: нам 10 лет!
Дата: 18.03.2021

СУБАРУ ВиДи Стар: нам 10 лет!

СУБАРУ ВиДи Стар: нам 10 лет!

19 марта СУБАРУ ВиДи Стар отметит первую "круглую" дату: 10 лет.

В связи с этим важным событием предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми фактами и цифрами из жизни Автосалона Субару ВиДи Стар:

Двери автосалона и сервисного центра открыты для наших клиентов на протяжении 3652 дня!

Для Вас работают 24 специалиста!

Обработано 34 230 обращений в Отдел продаж, из них 9451 звонков и 29 080 визитов в автосалон.

За 10 лет менеджеры Отдела продаж провели 8023 тест-драйва, а это значит что именно это количество получили массу положительных эмоций от первой поездки на автомобилях Subaru.

Для большинства из них тестовая поездка стала решающей при выборе автомобиля в пользу именно этой марки. За 10 лет Автосалона Субару ВиДи Стар было продано 1604 автомобилей.

В сервисный центр обратились 47 322 клиентов и было выполнено 37 785 заказов-нарядов. Выработка сервисного цеха составила 165 325 нормо-часа.

Есть еще одна более значительная цифра: за 10 лет сайт https://subaru-vidi.com.ua/ru/ посетили 932 584 пользователей.

Только вдумайтесь: за этими цифрами стоит ежедневный труд сотрудников Отдела продаж и сервисный центр. Но самый главный наш показатель - это количество довольных и счастливых клиентов: мы ежедневно работаем над тем, чтобы процент отзывов "Я очень доволен!" стремился к 100.

Автосалона Субару ВиДи Стар умеет не только работать, но и делать яркие мероприятия для своих клиентов!

За 10 лет мы подготовили 32 мероприятия различного масштаба! А сколько подарков были вручены большим и маленьким клиентам Автосалона Субару ВиДи Стар! Счет давно идет на тысячи!

Получено 21 наград в различных номинациях от марки Subaru.